11.09. 2021 в 14.00 приглашаем на концерт в рамках Дня деревни Меркуши «Сердцу милая сторонка»

Ежегодно на территории Ленинского района в рамках проекта «Малая деревня — родина моя!» проводятся Дни деревень. День деревни — не просто праздник.  День деревни — это повод чествовать лучших из лучших, выразить слова благодарности  самым активным жителям, порадоваться за настоящих хозяев земли.

Концерт творческих коллективов Дворца культуры поселка Дороничи «Сердцу милая сторонка» приурочен ко Дню деревни Меркуши.

В программу концерта включены чествования старожилов, юбиляров и будущих первоклассников, награждение самых активных жителей, награждение участников выставки-конкурса цветов и выставки-конкурса достижений огородников и садоводов.

Место проведения: Кировская обл, г Киров, д Меркуши