02.12.2022 в 18.00 Дворец культуры поселка Дороничи приглашает на Танцевальный вечер «Discoтека»

Встреча выпускников — это радостное мероприятие. Оно дает возможность увидеться и поговорить со своими одноклассниками, учителями, вспомнить чудесные школьные годы и рассказать о том, как сложилась судьба.
2 декабря во Дворце культуры пройдет танцевальный вечер «Discoтека».  Гостей танцевального вечера ждет: яркая светомузыка, заводные песни и хорошее настроение.  Мероприятие проводится в рамках праздника юбилея МБУООШ № 7 г.Кирова.  Каждый выпускник сможет  получить заряд бодрости и море положительных эмоций, а также возможность пообщаться со своими одноклассниками.

Место проведения: дискозал МБУ «ДК п. Дороничи по адресу: г. о. город Киров, п. Дороничи ул. Центральная д. 2а