07 октября 2021 г. в 19.00 приглашаем на концерт творческих коллективов Дворца культуры поселка Дороничи «Дом, где вас ждут»

Дворец культуры поселка Дороничи приглашает на День открытых дверей.  Посетители мероприятия смогут насладиться номерами полюбившихся и всеми известных коллективов —  это Образцовый самодеятельный коллектив театр моды «Гризет»,  «Народный самодеятельный коллектив» студия исполнителей эстрадной песни «Аквамарин»,  образцовый самодеятельный коллектив танцевальный коллектив «Рандеву»,  театральный коллектив «Успешные люди»,  а также познакомиться с юными талантами — танцевальный коллектив «Незабудки».
Каждый зритель сможет сфотографироваться с артистами в креативной фотозоне, увидеть парад творческих коллективов и принять участие в перфомансе.

После концерта все желающие смогут записаться в понравившийся творческий коллектив и задать вопросы руководителям клубных формирований!

Место проведения: МБУ «ДК п. Дороничи» по адресу: 610912, Кировская обл., г.о. город Киров, п. Дороничи, ул. Центральная, д. 2а.