07.07.2022 в 14:00 Дворец культуры поселка Дороничи приглашает на Игровую программу (в рамках Летнего клуба»Вместе весело…) «Игры нашего двора»

На дворе лето, а это значит, что сейчас самая лучшая пора для игр, развлечений, беззаботного веселья и прогулок с друзьями. И для того, чтобы помочь ребятам грамотно спланировать свой летний досуг на базе Дворца культуры поселка Дороничи начинает работать летний клуб «Вместе весело…». Каждый четверг в 14:00 на площадке у Дворца культуры будут проходить различные программы с интересными массовыми, командными и эстафетными играми, квестами, большим твистером и многими другими интересным сюрпризами для наших ребят! А также, различные мастер-классы, где любой желающий сможет сделать поделку своими рукам и забрать с собой. Места и развлечений на всех хватит приходи и ты!