05.06.2021 в 13:00 приглашаем вас на народное гуляние «На Вятке милый уголок»

Традиционно в первую субботу июня стадион поселка соберет жителей и гостей Дороничей на праздник. Откроется праздничная программа поздравлениями от первых лиц поселка, чествованием жителей, подведением итогов спортивных соревнований.

В рамках праздника пройдет детская игровая программа  «Да здравствует лето!». В программе собрано множество игр, объединяющих детей, где каждый найдет поддержку друга. Интеллектуальные, спортивные, танцевальные конкурсы — все это ждет мальчишек и девчонок на игровой площадке вместе со сказочными персонажами. Всеобщее веселье будет поддерживать парк аттракционов, специально установленных в честь праздника.

Прадничный концерт «Живи, цвети, поселок мой!» — это признание в любви Дороничам, восхищение родным поселком, его живописными местами, замечательными жителями. А музыкальные поздравления от творческих коллективов Дворца культуры поселка Дороничи подарят зрителям заряд хорошего настроения на весь день. В концерте примут участие народный самодеятельный коллектив студия исполнителей эстрадной песни «Аквамарин» и образцовый самодеятельный коллектив танцевальный коллектив «Рандеву».

Завершит праздник танцевальная программа.

Место проведения: 610912, Кировская обл., г.о. город Киров, п. Дороничи, стадион поселка.