04.06.2021 в 10:00 приглашаем вас на театрализованный концерт «Путешествие в Лукоморье», посвященный Пушкинскому дню в России

В преддверии Пушкинского дня в России зрители отправятся в Лукоморье, где совершат путешествие по сказкам А. С. Пушкина.

Экскурсоводом по волшебным местам станет знаменитая Золотая Рыбка. Однако в планы путешественников вмешается Старуха, требующая у Рыбки новое корыто. Пойдя на компромисс, Старуха устраивает настоящий концерт по сказочным произведениям. Зрители прочитают, покажут и даже споют Пушкина. А также ответят на вопросы викторины.

Главным гостем праздничного мероприятия станет А. С. Пушкин, который наградит лучшего знатока его сказок и подарит Старухе долгожданное корыто. Встреча со сказками великого русского поэта пройдет во Дворце культуры поселка Дороничи.

место проведения: 610912, Кировская обл., г.о. город Киров, п. Дороничи, ул. Центральная, д. 2а.