04.03.2023 в 15:00 Дом культуры поселка Захарищевы приглашает на тематический вечер «Здравствуй, весна»

8 марта — Любимый праздник многих женщин. В этот день бабушки, мамы, подруги, девушки и девочки получают прекрасные поздравления и пожелания, подарки, цветы и внимание от родных и близких.  4 марта в Доме культуры поселка Захарищевы состоится вечер отдыха для посвященный Женскому Дню.  Большим подарком для женской половины станет вечер отдыха, для поздравления и чествования женщин пожилого возраста поселка Захарищевы.  На этом празднике они услышат в свой адрес много теплых слов, поучаствуют в интересных конкурсах и играх, поднимут себе настроение частушками и заводными танцами.

Место проведени: Дом культуры п. Захарищевы — филиал МБУ «ДК п. Дороничи» по адресу: 610051, Кировская обл., г.о. город Киров, п. Захарищевы, ул. Карнавальная, да д. 1. Зрительный зал