04.03.2023 в 13:00 Дом культуры поселка Захарищевы приглашает на концерт «За милых дам»

8 марта — Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Таким подарком для представительниц прекрасного пола станет праздничный концерт, который состоится в Доме культуры поселка Захарищевы.
Уже с порога зрители окунутся в торжественную обстановку праздника: в фойе 1 этажа будет работать выставка декоративно-прикладного творчества, посвященная Международному женскому дню » Моя мама лучше всех!»
В зрительном зале пройдет концерт с участием солистов народного самодеятельного коллектива студии исполнителей эстрадной песни «Аквамарин», а также ансамбля «Черемушка»

Место проведения: Дом культуры п. Захарищевы — филиал МБУ «ДК п. Дороничи» по адресу: 610051, Кировская обл., г.о. город Киров, п. Захарищевы, ул. Карнавальная, да д. 1. Зрительный зал