03.06.2022 в 10:00 Дворец культуры поселка Дороничи приглашает на театрализованный концерт «Сказ о том, как Вовка живую воду искал»

Ежегодно, 5 июня, отмечается Всемирный день охраны окружающей среды и День эколога. Именно этому событию посвящается театрализованные концерт «Сказ о том, как Вовка живую воду искал». В основе мероприятия — сказка про школьника Вову, которому очень хотелось найти «исполнитель желаний». Им оказывается цветок, который нужно полить «живой водой». Вода из-под крана не подошла и менеджер интернет-магазина, Гасан Абдурахман ибн Хоттаб отправляет Вовку искать «живую воду» в сказках. В пути Вовке встретятся Водяной из сказки «Летучий корабль», черепах Тортилла из сказки «Золотой ключик», Щука из «По щучьему веленью» и Золотая рыбка из одноименной сказки. Также в программе прозвучат песни на экологическую тему.

Место проведения: малый зал МБУ «ДК п. Дороничи по адресу: г. о. город Киров, п. Дороничи ул. Центральная д. 2а